Опубликовано

СТИЛЬ ИНТЕРЬЕРА ВАБИ-САБИ ОЧАРОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА ЖИЗНИ

Дизайн интерьера в стиле Ваби-Саби для тех, кто вдохновляется японской философией. Ваби-Саби — это не просто о потертостях и натуральности, а о том, что жизнь несовершенна и в том ее красота.

Читать

Опубликовано

КАК СОСТАВЛЯТЬ ЭФФЕКТНЫЕ СОЧЕТАНИЯ: ТКАНИ, ЦВЕТА И ФАКТУРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

Вопрос сочетания фактур, принтов и текстур заявляется как искусство: насмотренность, баланс, композиция, цветовые сочетания. Все строится на простых законах, но правильные дизайнеры и декораторы уже умеют это делать «по наитию».

Читать

Опубликовано

КАК СДЕЛАТЬ ДЕТСКУЮ УЮТНОЙ ДЛЯ РЕБЕНКА. 10 ЛАЙФХАКОВ ОТ ДЕКОРАТОРА – МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ.

Детское пространство, которое могло бы развиваться вместе с ребенком а не воевать с ним. Итак, делаем любимое место на земле:

Читать

Опубликовано

ПОДБОРКА ОРАНЖЕВЫХ ДИВАНОВ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Сказать, что яркие диваны ставят редко, это ничего не сказать.
И тем не менее мы 6 месяцев в году живем с серым холодным небом и кусочек цвета в доме может спасти нас от депрессии. Для сомневающихся хочу сказать, что цветом лечат, и не стоит на это класть). По мне, нужно брать все, что работает)

Читать

Опубликовано

5 ПРИЕМОВ ОРГАНИЗАЦИИ СВЕТА В СПАЛЬНЕ

Давайте поговорим о том, как сделать крутую атмосферную спальню, используя стандартные приемы работы со светом.

При планировании света в спальне сразу стоит задаться вопросом – для каких целей будет служить освещение. На самом деле этот вопрос не лишний, а даже первостепенный при планировании интерьера и его составляющих.

Читать

Опубликовано

КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ ИНТЕРЬЕР, ЕСЛИ К РАДИКАЛЬНЫМ ПЕРЕМЕНАМ ВЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ?

Вопрос конечно интересный… это как – не купить новый диван, не перекрасить/ переклеить стены, не заменить двери? И при этом получить новое пространство и новое настроение…
А если еще это съемная квартира и увлекаться нет ни возможности, ни желания.
Итак, по пунктам:
Читать

Опубликовано

7 ПРИЕМОВ УМЕНЬШЕНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО ШУМА

Шумы, которые мы слышим, могут здорово отвлекать и раздражать, например, звук перфоратора за стеной, автомобильные гудки, шум машин на стройке по соседству. Это иной раз портит качество нашей жизни.
 
Есть понятие визуальный шум. Он перед глазами, но часто мы его не видим. Концепция, которая включает в себя все, что “беспокоит” наши глаза, от неподходящих цветов до пространств, переполненных объектами, которые препятствуют любому действию и заставляют нас чувствовать себя подавленными.
 
Как избежать визуального шума и сделать улучшить качество нашей жизни. Ниже
 

Читать